• Комиссия от стоимости товара от 2%.

Наша комиссия учитывется только от фактической стоимости товара которую мы выкупаем с фабрики, в комиссию не включается стоимость доставки товара.

  • Контроль Фабрики, посещение фабрик.

 При посещении фабрик нашими сотрудниками, наши клиенты оплачивают стоимость перелета и проживание наших сотрудников, на что мы предоставляем все необходимые чеки.

  • Встреча в аэропорту, предоставление переводчиков, предоставление транспорта.
  1. Встреча в аэропорту 50 USD (Гуанчжоу, Пекин)
  2. Предоставление переводчиков от 50 до 100 USD сутки, в зависимости от сложности перевода.
  3. Предоставление транспорта с водителем (С учетем бензина) 100 USD сутки
  • Поиск товара.

Стоимость наших услуг по поиску нужного вам товара составляет 100 USD в случае удачного сотрудничества данная сумма вычетается с нашей комиссии.

Данная комиссия распростроняется только для новых клиентов, и при последующем сотрудничестве комиссия учитыватся не будет.

  • Бесплатные услуги для наших постоянных клиентов.
  1. Бронирование гостиниц в любых городах КНР.
  2. Бронирование перелетов по всем направлениям.
  3. Организация туров во время нахождения наших клиентов на территории КНР (остров Хайнань, туры по Шанхаю, Гуанчжоу, Пекин и.т.д)
  4. Консультация по всем вопросам связанным с фабриками КНР.
  5. Поиск нужного товара, предоставление прайс листов на нужный товар.
  6. Пересылка корреспонденции с территории КНР до города нашего клиента.

 

 

 При работе с Китайскими фабриками мы всегда производим полный контроль поставяемового товара, после оформления заказа на фабрике наша компания проводит проверку товара, груза в два этапа:

 1.При первом этапе мы отправляем наших сотрудников на фабрику в середине производственного цикла. На этом этапе наши сотрудники проверяют соблюдение техники производственного процесса и качество используемых материалов.

 2.При втором этапе наши сотрудники отправляются на фабрику после окончания производства товара и проверяют качество товара по указанным вами спецификациям и контролируют погрузку товара до момента пломбирования контейнера.

После каждой проверки наша компания предоставляет фото и видео отчет о проделанной работе.

Благодоря такому способу проверки качества товара, мы сводим к минимуму получения бракованного товара.

 Наша компания предлагает всем нашим клиентам широкий спектр услуг. Мы занимаемся поиском нужных вам товаров, ищем оптимальное соотношение цены-качества, таможенная очистка грузов, высчитываем стоимость доставки вашего товара самыми разными путями (морем, ж/д, море+ж/д). Также наша компания KazRusTrade занимается контролем качества продукции до момента отгрузки товара от производителя. Именно на этом периоде без должного контроля могут возникнуть проблемы с качеством товара. Мы поможем избежать эти проблемы, постоянно общаясь с фабриками и контролируя весь процесс вашего сотрудничества с китайскими производителями, начиная от подписания контракта, заканчивая доставкой товара до нужного вам места.

Прежде чем подписать соглашение на поставку нужных вам товаров, Наши сотрудники посетят нужную вам фабрику, для проверки надежности фабрики. После такого рода посещений мы предоставляем нашим клиентам полный фото и видео отчет, копии уставных документов, после чего вы сможете сами решить – будете ли работать с этими изготовителями или нет. По желанию клиента наша компания также предлагает услугу «посещение клиентом фабрики или завода с русскоязычным переводчиком». После подписания контракта, наши сотрудники также проводят контроль качества товара перед отгрузкой продукции.

Контроль качества продукции проходит по критериям указанным клиентом (техническое задание): тестирование для определенных видов продукции, количество видимых дефектов и соответствие заказу клиента (упаковка, количество продукции и т.д.). Только после согласования с клиентом товар будет оформляться для отправления до вашего города.

 Благодаря наличию собственного офиса на территории КНР, опытных менеджеров, хороших переводчиков и тесным связям с Китайскими фабриками, мы можем предложить вам существенную помощь при поиске поставщиков в Китае.

Мы производим оформление заказа, доставку товара, при необходимости таможенную очистку и сертификацию товара, подготовку всего необходимого комплекта документов:

 

 

 

  • Заключение правильно составленного юридического договора с Китайским поставщиком.
  • Расчет стоимости доставки товара до конечного пункта.
  • Расчет таможенных расходов

Наши преимущества:

  • Наличие собственного офиса в Китае
  • Штат опытных сотрудников
  • Большое количество фабрик с которыми мы уже работали
  • Собственная грузовая компания
  • Способность доставить ваши грузы в любую точку Казахстана и Российской Федерации

Наши специалисты осуществят быстрый и качественный поиск товаров и производителей в Китае, и произведут профессиональный анализ на основании выдвинутых вами требовании.

Кампания KazRusTrade Co., LTD была основана в 2012 году на территории КНР. Основной деятельностью нашей компании является помошь в организации вашего бизнеса на территории КНР. За столь короткий срок наша компания начала плодотворное сотрудничество с Китайскими производителями различных уровней, что дает нам возможность предлагать нашим клиентам лучшие цены на товары произведенные в КНР. Мы всегда стараемся предлагать нашим клиентам товары высокого качества по приемлимым ценам.

Наш главный офис в городе Гуанчжоу занимается логистической деятельностью уже более 5 лет. Что в свою очередь тоже дает возможность предлагать нашим клиентам отличные условия для доставки купленных ими товаров во все регионы Казахстана и Российской Федерации.

Наш офис в Гуанчжоу

  

 

  

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика